г. Санкт-Петербург ул. Соборная 12, офис 32

Все лето скидки на любую услугу автоматизации, а также сопутствующие товары

В бизнесе не бывает мелочей. Мы готовы предоставить полный комплекс всевозможных услуг: от проектирования до разработки, от производства до поставки, опираясь на наш 20-летний опыт.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, имеем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и готовы разработать проект или предоставить товар, исходя именно из Ваших потребностей и финансовых возможностей.

Мы работаем для повышения благосостояния наших покупателей, сокращая их расходы на покупку качественных товаров, бережно относясь к ресурсам компании, улучшая технологию и достойно вознаграждая сотрудников. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. Уже более двухсот компаний-производителей являются нашими партнёрами.

Именно поэтому в сезон отпусков мы запускаем масштабную акцию со скидками. Все лето будут действовать скидки на оказание всех наших услуг, связанных с автоматизацией и консалтингом.

Спешите автоматизировать свои бизнес-процессы и увеличивать прибыль, пока это не сделали ваши конкуренты!


Услуги, участвующие в акции:
Автоматизация торговли
Автоматизация торговли подразумевает решение комплекса задач по оснащению предприятия розничной и/или оптовой продажи современным торговым оборудованием и программными инструментами.
Комплексная автоматизация
Наши специалисты помогут сформировать оптимальный для Вашего бизнеса и Ваших задач пакет услуг по автоматизации


Настройте Ваш сайт для себя
По умолчанию